МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС
НА ФОРУМЕ КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК "ЭЛИТ"

Форум клуба любителей кошек Элит

Объявление

Открыли раздел "ПОКУПКИ"!!! внимательно читайте правила раздела.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клуба любителей кошек Элит » Мы и наши кошки » Поговорим о том о сём...


Поговорим о том о сём...

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Активнее общаемся, дорогие друзья! Активнее... :rolleyes:

2

Привет всем "Элитовцам" и гостям клуба :flag: Девчёнки присоединяйтесь!!! Давайте общаться!

3

Девушки  кто*нить в Омск едет 11  апреля ? мы  с Масярой едем ...токам скучно без компании  там будет :flirt:

4

Мы едем, со Светланой, но 10 :dontknow:
Пост сдал - пост принял  :crazyfun:

5

Хочу поделиться великой радостью :)))
Я сегодня последнего котенка в столицу нашей родины отправляю :mybb:
7 штук было %-)
Можно расслабиться  :cool:  и начать получать удовольствие от жизни :)))

6

Девочки, про туалет создала отдельную тему, сообщения скинула туда

7

Ligirlin
Лен ,  [взломанный сайт] ... достойных родителей клопышне !.... молодец ... 7 штук ...оболдеть   %-) ...
не знаю как дела с персиками и экзотиками, но нынче зима урожайная на скоттишей, [взломанный сайт] мы своих троих-то  еле- еле пристоили ...

8

Я пока с аэропорта ехала... двое позвонили :D
перед 8 мартом троих в один день забрали, потом месяц тишина была, а на той неделе опять аншлаг случился :D  и котята как-то резко кончились :dontknow:

9

Лена!!! Проздравляю!!!!!!! :love:
И завидую, тебе хорошо, а мои 9 Кунят, только родились и расслаблюсь я чувствую не скоро

10

А у меня другая проблема, я не могу между фоток тексты вставить, помогите ПЛИЗ?! :rofl:

11

Ого!!!9 штук  :huh: был у меня такой большой помет,готовьте соску с  молоком .Желаю вырасти им здоровыми и крепкими. http://www.zhest.net/sc-pic/i0029.gifhttp://www.zhest.net/sc-pic/i0018.gif

Отредактировано Нитти (2010-04-09 18:40:04)

12

Дак мы уже с соской сидим и день и ночь

13

Кошачье молоко кормите? вы их чередуйте сначало одних на искуственном потом других.
Правда у меня некоторые отказывались от соски а некоторые и то и другое хряпалиhttp://www.zhest.net/sc-pic/i0015.gif

14

Девчонки у меня вопрос: А кто-нибудь ездил в Томск с продажей котят.
Вопрос в чем, Я ни как не могу понять почему в Томске, Кемерово и многих др. городах ветеринарный контроль платный, причем берут 50 руб. с головы.
Еду с пометом 4 кисы, взяла здесь справку, заплатила за нее, а там за то, что справку почитали просят 200 руб. Я считаю бардак. В Кемерово я принципиально отказалась платить, поскандалила ну от меня отстали. Теперь уже готовлюсь к поездке В Томск, там тоже вет.контроль платный 50 с головы. Я уже запрос написала в их Областное управление, но что-то сомневаюсь, что мне ответят. Может у кого-нибудь уже есть опыт общения с Областниками нашими или Томскими по этому поводу?

15

Нитти! Я их кормлю через раз по три и четыре штуки, раз кормлю троих - четверо мамку сосут, а потом наоборот. В этом деле главное не сбиться, кто ел а кто еще только смотрел. Но слава богу они у меня все разные по окрасу, я сначала список составляла, что-бы партии не перепутать, а теперь уже запомнила.
Только написала, что запомнила, сама считаю, что три и четыре будет 7, я не девять. Все уже крыша едет с этими детьми, пошла ка я по новой список составлять, а то точно кто-нибудь голодным останется :canthearyou:

Отредактировано лаки (2010-04-09 18:57:04)

16

А я всех подряд кормила. Если соску кушал - хорошо, если не кушал, значит не голодный. Один товарищч, из особо голодающих видимо, сожрав пол бутылки молока еще и к мамке потом лез :)

17

А это обязательно, доёдывать надо, и там и сям успеть. А по поводу молока мы едим Бифаровское, Рояловское они не хочут!

18

Рояловское пахнет невкусно  :x

19

ссылки которые я отправляла в рассылке - работают! проверила! наверное где-то ошибки делают. Кто не может зайти или там зарегистрироваться пусть или на мою почту пишет или на -

20

Нитти написал(а):

а потом ее вставь эту ссылку в ярлычок "изображения "на верху и далее ок

Всё так и сделала,но всё-равно исчезает и всё тут,наверно не для"средних" умов...

21

http://s41.radikal.ru/i092/1004/62/b7cfa57e66c2.jpg Вот ещё пробую..

22

УРАААААААА! У Риты получилось с фоткой!!!http://fantasyflash.ru/smiles/cats/image/cats9.gif

23

Подскажите мне что делать, плиз. У нас родилось 7 котят. Один котенок начал терять вес, я его начала подкармливать. Сначала был слабым, теперь пришел в себя - из шприца ест с удовольствием  :cool:  Только вот маму сосать всё никак не хочет... я его и подкладывала туда и мордочкой тыкала и молоком там намазывала - ни в какую   :dontknow:  Что он теперь так и останется на искусственном питании   :question:

24

Вполне возможно, что так и будет. Зачем ему сосать, если само в рот льется, как дети, из соски пососут, а грудь потом плюют :playful: Так что мужайтесь

25

Девочки и мальчики, если таковые есть на нашем форуме, спешу вам сообщить ОЧЕНЬ ВАЖНУЮ ВЕЩЬ ПО ВОПРОСУ  ВЕТ.КОНТРОЛЯ:
Я письменный ответ на свою жалобу еще не получила :writing: , но переговорив по телефону с главным вет.врачом г.Томска, выяснила, что все эти поборы на выставка не законны, вет.контроль должен осуществляться бесплатно. И если где-то у вас требуют плату нужно звонить в Управление ветеринарного контроля соответствующей области и жаловаться. Но я думаю, что и одной угрозы такого звонка будет достаточно, для того чтобы вас оставили в покое. Я уже на себе проверяла.
:mad:
Конечно каждый решает сам платить или не платить, но лично я за справедливость, и платить не буду. :flag:

26

Было бы замечательно, если бы им отправили письменный запрос, и получит от них официальный ответ...
Вот тогда уже и ругаться бы не пришлось... бумажку под нос сунул и пусть отстанут :)

27

А кто мешает? Я уже отправила, правда сомневаюсь, что дождусь ответа. Опять же в каждый город запрос не напишешь. Хотя есть выход, написать в Министерство, тогда для всех подойдет один ответ. Вот на примере Томска проверим действенность телефонных звонков, а потом если что, можно  и в Москву написать

28

Подскажите, пожалуйста. Наши котята были актированы в клубе, и нам предложили разместить информацию и их фото на сайте клуба. Мы выслали фото и информацию, однако прошло несколько дней, никто нам не ответил, на сайте в разделе котят наши также не появились :(  Может быть, у них не работает почта? Как нам разместить информацию о котятах на сайте клуба?

29

лаки написал(а):

евчонки у меня вопрос: А кто-нибудь ездил в Томск с продажей котят. Вопрос в чем, Я ни как не могу понять почему в Томске, Кемерово и многих др. городах ветеринарный контроль платный, причем берут 50 руб. с головы.Еду с пометом 4 кисы, взяла здесь справку, заплатила за нее, а там за то, что справку почитали просят 200 руб. Я считаю бардак. В Кемерово я принципиально отказалась платить, поскандалила ну от меня отстали. Теперь уже готовлюсь к поездке В Томск, там тоже вет.контроль платный 50 с головы. Я уже запрос написала в их Областное управление, но что-то сомневаюсь, что мне ответят. Может у кого-нибудь уже есть опыт общения с Областниками нашими или Томскими по этому поводу?

Будешь платить..Будут брать..А ты не плати,это обычные поборы "на дурака" ОНИ НЕ ЗАКОННЫ!

30

ну так вот... то что касается раскрутки... сделала на скорую руку баннер... посмотреть картинку можно здесь: банер и ссылка на форум


Вы здесь » Форум клуба любителей кошек Элит » Мы и наши кошки » Поговорим о том о сём...