МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС
НА ФОРУМЕ КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК "ЭЛИТ"

Форум клуба любителей кошек Элит

Объявление

Открыли раздел "ПОКУПКИ"!!! внимательно читайте правила раздела.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клуба любителей кошек Элит » Мы и наши кошки » доставка котенка из Москвы. Как быть?


доставка котенка из Москвы. Как быть?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте, форумчане. Решалась долго приобрести котенка. нашла питомник. вот проблема встала- как то надо ВЫВЕЗТИ котенка из Москвы. Кто подскажет может, как решается такой вопрос.

специальные курьеры уж очень дорого берут.

2

Карго. то есть грузом без сопровождения.
И ничего в этом нет страшного! и отправляли, и получали! Зверушка летит в ОТАПЛИВАЕМОМ багажном отделении. и принимают такой груз только на рейсы где есть условия для перевозки животных
единственное, беготни много.
отправляли мне из москвы в мае кошку. обошлось это удовольствие примерно 2700 рублей. цена зависит от авиакомпании.
только выбирайте рейс, который прилетает сюда рано утром или днем, но не вечером, поскольку после прибытия самолета до получения груза проходит еще примерно 2-3 часа.
подробнее могу рассказать только о получении груза здесь, или отправке отсюда.
если я не ошибаюсь, то не так давно с этой проблемой сталкивалась ОЛИМП можно у нее поинтересоваться.
если что, звоните - расскажу подробнее

3

пасибо большое. еще кто то говорил,что например с поездом который сибиряк, вроде он туда обратно 2 дня. те если оттуда(с московского вокзала) как раз день. единственное,надо с проводниками подружиться , но как и кто и чем кормить (и будет ли)будет.

а в самолете они летят- а кормешка.. блин..переживаю.

4

в самолете, включая время нахождения на складе до и после полета, котенок будет находиться около 12 часов. обычно кошки терпят, даже без туалета обходятся. а перед самолетом их вообще не рекомендуется кормить, зато рекомендуется напоить баюном, чтоб спали.
Поезд до москвы или от москвы идет примерно 53 часа, то есть чуть больше двух суток... ну и подумайте, что лучше, двое суток в поезде или 12 часов в самолете, пусть даже без кормежки.
на дверь переноски можно повесить поильник непроливашку. это если кошь пить захочет.

5

ну так то да

6

на http://mauforum.ru/viewforum.php?f=39 почитайте.там помогут точно

7

Не переживайте на счет питания, кошки в стрессе редко едят, вернее редко какая кошка в стрессе ест. Мне всегда жалко животинку. Я бы постаралась найти знакомого, кто согласится перевезти кошку. А лучше сами слетайте, если финансы позволяют. Стоит на котенка посмотреть, прежде, чем брать. Или тут 100% доверие?
У меня знакомые в Австрию летали уже дважды за кошками породы Норвежская лесная.


Вы здесь » Форум клуба любителей кошек Элит » Мы и наши кошки » доставка котенка из Москвы. Как быть?