МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС
НА ФОРУМЕ КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК "ЭЛИТ"

Форум клуба любителей кошек Элит

Объявление

Открыли раздел "ПОКУПКИ"!!! внимательно читайте правила раздела.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клуба любителей кошек Элит » Мы и наши кошки » Минутка вашего внимания


Минутка вашего внимания

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Уважаемые форумчани, нужна ваша помощь. Мой кот принимаете участие в конкурсе , от вас всего лишь требуется перейти по ссылке http://promo-cathouse.ru/ (Раздел Конкурс, участники) и нажать на + возле кота Микаэл( там два рыжих котика рядом).  Победителю дают наполнитель для кошачьих туалетов  CatHouse. Пожалуйста, помогите, делов на 1 секунду. За ранее благодарствую  :jumping:

2

вот точная ссылка на страничку с фотографиями :) Сёма и Микаэл
Проверено админом. вирусов нет :)

3

Ligirlin написал(а):

вот точная ссылка на страничку с фотографиями :) Сёма и Микаэл
Проверено админом. вирусов нет :)

Спасибо вам огромное, авось нам повезет, бесплатно наполнителя подкинут, как говорят: мелочь, а приятно

4

Удачи!!! :flag:

5

Вам наполнитель, а мне что? Ладно, шутка, поставила +. Такие конкурсы вижу впервой, надо и своего зафоткать. А вдруг и мне удача улыбнется. Это точно не развод?

6

Спасибо Лара, думаю что вряд ли компания по производству наполнителей будет обманывать. Да и в любом случае, вы ничего не потеряете :rolleyes:

7

В принципе вы правы, а так если выиграть то экономия неплохая. Главный приз полугодовой запас наполнителя Cat house, супер. Правда одно интересно полугодовой запас это сколько пачек  :rofl:  А то у каждого кота свой расход  :rofl:

8

У меня вопрос стоит немного иначе, дело не в экономии, а в азарте. Люблю конкурсы и тому подобное. А тут еще и наполнитель, который  постоянно покупаю своему коту, на шару  :cool:

9

Конкурсы- это хорошо и весело!
Надо нам на форуме что-нибудь придумать! а то скучно стало :(

10

Тоже устроить голосование за фото, ну например, за самое смешное   :D

11

А что в подарок?

12

Можно победителю подарить пачку того же Cat House или любого другого хорошего наполнителя, ну или небольшой запас корма, витаминок, хороший лоток.Вариантов море.Все зависит от ваших финансовых возможностей  :question:

13

мы уже придумали :) вот тема:мартовский кот


Вы здесь » Форум клуба любителей кошек Элит » Мы и наши кошки » Минутка вашего внимания