МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС
НА ФОРУМЕ КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК "ЭЛИТ"

Форум клуба любителей кошек Элит

Объявление

Открыли раздел "ПОКУПКИ"!!! внимательно читайте правила раздела.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клуба любителей кошек Элит » Выставки » Выставка "Мистер Кот" и "Миссис Кошка" 26-27 февраля 2011 года


Выставка "Мистер Кот" и "Миссис Кошка" 26-27 февраля 2011 года

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Вы в каталоге!

32

мы едем! :mybb:

33

И МЫ!
Меня терзают смутные сомнения. На один день или на два. Чую я , не смогу справиться с чувствАми-два дня будем наслаждаться обществом кошатников!

Да простят меня организаторы! :idea:

Отредактировано Beatrix (2011-02-23 11:08:35)

34

Татьяна нам тебя и прощатьне за что!!! курносикам мы всегда рады, так же как и всем остальным!

35

Cпасибо вам за выставку!!!!Мы участвовали первый раз,толком не знали чего ожидать, но такого количества эмоций давно не испытывала!)))В первый день, правда, сами немножко перенервничали,что даже кота испугали, зато во второй день уже ощущали себя более опытными и наслаждались кошками и котами,атмосферой и выставкой! И кот тоже с большим интересом рассматривал себе подобных!))) И осталось очень хорошее впечатление,что до сих пор хожу счастливая)))))

36

Ольга написал(а):

Cпасибо вам за выставку!!!!

Присоединяемся)))
Все было супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

37

Девочки, а фотографии с выставки есть? Очень хотелось бы посмотреть победителей)) Да и просто кисочек) :flag: Просим! Просим!

38

девочки спасибо за хорошие отзывы!
Мы просто физически не сможем фыложить фоточки на два форума. тем более выкладываем и не мы, а фотографы. так что все фоточки на mauforum.ru в теме выставки. вот ссылка

39

Как жаль что не тут не там нет фоток с  монопородного ринга шотландцев(( А ведь так хочется полюбоваться на нашего Пушимиля..

Леночка поздравляю тебя и Пушика со 2-ым местом!! Мы очень рады вашей награде!!

40

фотографий еще будет море! просто надо время что бы их обработать и выложить!

41

Ligirlin, урааааа!!!! Тогда я буду ждать)))

42

На mauforum.ru выложили фотографии победителей рингов второго дня!

43

вот тут еще фоточки http://www.zveromir.ru/sfoto/view/id/10

44

Девочки! 6 марта ВСЕХ ждем в клуб!
Будем общаться, поздравлять всех звездочек, и делиться радостями после прошедшей выставки!
:flag:  :love:  :love:

Отредактировано Лариса Р (2011-03-05 12:17:38)

45

А я-то, голова садовая, дипломы со второго дня забыла.
Девочки, плиз, сохраните их, заберу попозже!


Вы здесь » Форум клуба любителей кошек Элит » Выставки » Выставка "Мистер Кот" и "Миссис Кошка" 26-27 февраля 2011 года