МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС
НА ФОРУМЕ КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК "ЭЛИТ"

Форум клуба любителей кошек Элит

Объявление

Открыли раздел "ПОКУПКИ"!!! внимательно читайте правила раздела.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клуба любителей кошек Элит » Мы и наши кошки » Будем знакомы!


Будем знакомы!

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

А Давайте фотосессию в клубе всё-таки закажем? давно собирались..

32

Правда очень хочется уже пофотаться, может и правда закажем в клубе. Кто еще желает фоткаться пишите, предлагайте фотографа, обсудим

33

Давайте знакомится?! Меня зовут Наталия, а это моё любимое чудо: Тэксси Лаки де Брильен
http://i064.radikal.ru/1008/d1/5b6a4d1e785f.jpg
http://s06.radikal.ru/i179/1008/af/136069df628a.jpg
http://s55.radikal.ru/i147/1008/8b/b2aefaee4a00.jpg
Дома мы её называем Тэсюнька, Тепка-Щепка :crazyfun:
После родов она пока не восстановилась, худенькая ещё... Но любимая!!!!! :jumping:

Отредактировано Натка (2010-09-05 14:46:22)

34

Привет! Меня зовут Виталина.

Хочу представить вам любимейшего члена нашей семьи. Это наш котик Ричард. Нам скоро год и мы уже подыскиваем себе невест.

Отредактировано DolceVita (2010-08-28 14:17:57)

35

DolceVita написал(а):

Хочу представить вам любимейшего члена нашей семьи. Это наш котик Ричард. Нам скоро год и мы уже подыскиваем себе невест.

Привет Виталина!Невест искать начинаете так окрас свой пишите. и какие у вашего любимчика достижения есть?

36

Нитти написал(а):

Привет Виталина!Невест искать начинаете так окрас свой пишите. и какие у вашего любимчика достижения есть?

Нитти, окрас наш черный серебристый пятнистый (ns24). Из достижений (пока только) - отличная родословная. В выставках еще не участвовали, вот только собираемся в сентябре.

37

привет!!!!! меня зовут Настя....к сожалению фото кошечки пока не могу выставить,только на этой неделе смогу её забрать из Новосибирска........

38

DolceVita, привет!!! Ваш Ричард просто чудо!!!
И сколько вязка будет стоить с таким красавцем?

39

Натка написал(а):

DolceVita, привет!!! Ваш Ричард просто чудо!!!
И сколько вязка будет стоить с таким красавцем?

Привет Натка! Спасибо за комплимент. А у Вас, я так понимаю, кошечка скоттиш-страйт? Предположительно, вязка будет стоить 2 тыс.руб. Но сначала хотелось бы поучаствовать в выставке, получить оценку...

40

УЛЬЯНА LUXURY - ШОТЛАНДСКАЯ К\Ш (кошка-страйт) CH(чемпион)
                         ns24 - черный серебристый пятнистый

Отредактировано собакошка (2010-09-07 08:18:41)

41

наша Ульяна скоро станет мамой, с замечательным фолдом Бартезом(ICH) -папой,думаю, будут самые чудесные коши!

42

Рады знакомству!

43

собакошка, какая у вас красивая Ульяна!!! Думаю, что котятки красивишные будут!!!!

44

DolceVita, да у нас Тэксси- скотиш-страйт!!!
Вы 19-го на выставке будите?! Мы обязательно прийдём посмотреть!!!

На этой выставке обещали дочку нашей Тэксюли выставлять)))

45

собакошка написал(а):

УЛЬЯНА LUXURY - ШОТЛАНДСКАЯ К\Ш (кошка-страйт) CH(чемпион)
                         ns24 - черный серебристый пятнистый

Какая девочка наша выросла лапочка :love: Таня, вы когда рожать будите?

46

DolceVita написал(а):

Предположительно, вязка будет стоить 2 тыс.руб. Но сначала хотелось бы поучаствовать в выставке, получить оценку...

Да, прежде чем невест искать не мешало бы чемпионский титул получить, а то что детям передадите?! :playful: Какое наследство?! :dontknow:  Ну я думаю у вас с титулами проблем не будет, мальчишка хорошенький!!! :cool:
Но вот озвученная вами цена, меня лично просто возмутила. Девочки что-же мы сами себя, свой труд  и своих кисок так не ценим?!! :dontknow:  :no:

47

Лаки, для первого раза нормально... котика еще развязать надо.. не все хотят под неопытного идти.
а уж развяжут... титулы получат... там и с ценой определятся!

48

Натка написал(а):

собакошка, какая у вас красивая Ульяна!!! Думаю, что котятки красивишные будут!!!!

пасибо,Натка, а насчет выставки пока нет,хотя на элитовскую в-ку сама постараюсь попасть.

Отредактировано собакошка (2010-09-06 16:22:15)

49

лаки написал(а):

Какая девочка наша выросла лапочка  Таня, вы когда рожать будите?

пасибо, Татьяна, ваши хорошие шотландские крови)) ^^  а рожать вроде недели через 1.5-2 по моим расчетам.

пузо не дает трогать. думаю,котят мало будет. а то к сроку живот,как мне кажется,не очень большой.

дай бог хоть сколько,лишь бы здоровеньких. :confused:  :P

50

Да, лишь бы здоровенькие были. Ну даст бог все будет нормально. Как только родите, сразу отчитаетесь, мы ждем внуков :jumping:

51

обязательно)) :idea:

52

собакошка, у вашей киски Такая красивая расцветка!!! Мне очень нравится!! Ну, а хвост выше всяких похвал!!!!
Замечательная киса!!! Желаю вам здоровеньких котяток нарожать!!!!

53

пасибки. переживаю правда,как будто самой рожать :playful:

54

собакошка, а как я то истерила((( o.O  Если б не муж, то и не знаю что б  и было)) Он у Тэксси  роды и принимал! Последний котёнок ножками шёл, вот где мы нанервничались. Кошка ножки вылизывает, а про роды забыла... хорошо мы предварительно всякой инфы в интернете поискали, и помогли малышу родиться!!! И носик ему прочищали)
Рожала киска, а как будто МЫ!

55

лаки, у Вас очаровательные кошки, особенно Рыси (Жемчужина)!!! :love:  Что это за порода?

Я Марина, к меня две кошки и кот (ICH Murmurcat Light Party (w 62) , её дочка -  Murmurcat Filadelfia - черная с белым, мальчишка - Murmurcat Time Stop ) все мейн куны.

http://mc-cats.ru/1234/uzerkala2.JPG

http://mc-cats.ru/str/pati20.JPG

http://mc-cats.ru/str/deli20.JPG

Отредактировано mccats (2010-12-15 01:52:59)

56

mccats написал(а):

лаки, у Вас очаровательные кошки, особенно Рыси (Жемчужина)!!! :love:  Что это за порода?

Спасибо!!! :flag:
Жемчужина у нас Курильский бобтейл. И куны у нас тоже есть :surprise:

57

бозе, какие все милые!!!

класс!! настроение поднялось невероятно!!!

58

Рада приветствовать новых участников нашего форума!
miranda, покажите вашу кису?

59

Здравствуйте. Хотим влиться в ваши ряды. Меня зовут Татьяна. Недавно мы приобрели кошечку - бобтейла. Мне муж подарил её на Новый год. Я в ней души не чаю. Раньше никогда не заводила кошек, была ярая собачница. А сейчас просто оторваться от своей Асечки не могу. :shine: По научному нас зовут Юкки Ассия оф Ночная рысь, а дома просто Ася. Подскажите, как прикрепить фото(((

Отредактировано Татьяна (2011-01-14 20:32:04)

60

Здраствуйте, Татьяна!
Рады приветствовать Вас на нашем форуме!
Как прикрепить фотографию описано здесь


Вы здесь » Форум клуба любителей кошек Элит » Мы и наши кошки » Будем знакомы!